Здравствуйте.по моей вине произощло ДТП,я не уступила дорогу другому авто,в итоге на меня подали в суд.я о суде незнала,я так понимаю он без меня прошел.присудили мне около 300000р.я получила письмо об этом случайно там на письме имя не мое и адрес проживания не мой.Вопрос мой заключается в том как в дальнейшем будет взыскаться эта сумма?я не работаю,в браке 4ро детей.младшему ребенку еще нет месяца.могут ли мне наложить арест на карты?
Если вам присудили сумму в суде, взыскание может произойти через арест счетов или имущества. Важно проконсультироваться с адвокатом для защиты ваших прав и поиска возможных решений.
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий