Сотрудник ДПС имеет право фиксировать нарушения правил дорожного движения и при необходимости выписывать штрафы. Факт нахождения сотрудника в патрульном автомобиле («одиночке») не влияет на его полномочия как представителя власти.
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий