Здравствуйте, должна денег под расписку, сейчас нет возможности платить, могу ли я сама обратиться в суд с этой распиской, чтобы мне присудили сумму и вы читали с зп?
Да, вы можете подать иск в суд с распиской и просить присудить вам сумму долга. Суд рассмотрит ваше дело и вынесет решение о взыскании долга, включая возможное удержание из заработной платы.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Обратиться в суд о взыскании долга Вы не можете, но можно подать заявление на банкротство.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий