Добрый день. У меня на работе работает безопасник разреза и он матерится на всех и разговаривает на повышенных тонах с нами. Я работаю на разрезе охранником. Выгоняет всех из дежурной части. У меня вопрос такой: Можно ли коллективно написать на него жалобу, чтобы его решили данной должности?Помогите пожалуйста разобраться!!!Сколько человек нужно , чтобы написать жалобу?
Да, вы можете коллективно написать жалобу на сотрудника службы безопасности. Обратитесь с жалобой к руководству предприятия или в отдел кадров. В жалобе подробно опишите ситуацию и укажите, какие правила внутреннего трудового распорядка нарушаются. Также можно обратиться в трудовую инспекцию.
А сколько человек нужно, чтобы написать жалобу ?
Достаточно одного человека
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий