Вопрос юристу - Как коллективно пожаловаться на начальника безопасности, который ведёт себя агрессивно?
Вопросы юристу онлайн·Как коллективно пожаловаться на начальника безопасности, который ведёт себя агрессивно?
1 год назад

Как коллективно пожаловаться на начальника безопасности, который ведёт себя агрессивно?

Добрый день. У меня на работе работает безопасник разреза и он матерится на всех и разговаривает на повышенных тонах с нами. Я работаю на разрезе охранником. Выгоняет всех из дежурной части. У меня вопрос такой: Можно ли коллективно написать на него жалобу, чтобы его решили данной должности?Помогите пожалуйста разобраться!!!Сколько человек нужно , чтобы написать жалобу?

1

Да, вы можете коллективно написать жалобу на сотрудника службы безопасности. Обратитесь с жалобой к руководству предприятия или в отдел кадров. В жалобе подробно опишите ситуацию и укажите, какие правила внутреннего трудового распорядка нарушаются. Также можно обратиться в трудовую инспекцию.

пользователь скрыт1 год назад

А сколько человек нужно, чтобы написать жалобу ?

Марк Мина1 год назад

Достаточно одного человека

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн