Доброе утро) Я самозанятый,но была наемным сотруком,теперь работаю так же у владельца парикмахерской,по закону не имею права 2года работать,как самозанятый у этого же арендодателя, как поступить?
Вам следует избегать выполнения работы, которая может быть квалифицирована как трудовое отношение. Рассмотрите возможность заключения договора гражданско-правового характера или пересмотрите условия сотрудничества, чтобы они соответствовали требованиям законодательства о самозанятых. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для получения более точных рекомендаций.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий