Вопрос юристу - Диплом установленного образца
Вопросы юристу онлайн·Диплом установленного образца
1 год назад

Диплом установленного образца

Добрый день, подскажите пожалуйста. Отучилась по специальности Фармация, получила диплом установленного образца, а не государственного.Имею ли я право пройти аккредитацию и работать фармацевтом в гос.учреждении?

1

В соответствии с российским законодательством, для работы в качестве фармацевта необходимо пройти процедуру аккредитации. Наличие диплома установленного образца может повлиять на процесс аккредитации, но не исключает возможность её прохождения и трудоустройства в государственных учреждениях. Рекомендуется обратиться в аккредитационные органы для получения более точной информации.

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн