Вопрос юристу - Действие приставов и работодателя
Вопросы юристу онлайн·Действие приставов и работодателя
1 год назад

Действие приставов и работодателя

Здравствуйте. Моему ребенку не выплачиваются алименты с 17 июля 2024г. У отца ребенка начались какие-то проблемы на работе, и задерживать начали не только алименты, но и его зарплату. В итоге он уволился. И написал заявление в прокуратуру, ему всё выплатили и расчитали за неотгуленные отпуска. А алиментов до сих пор нет. Приставы вынесли постановление об обращении взыскания на зп и прекратили на этом исполнительное производство. Кто виноват? Пристав или работодатель? Куда обращаться и чьи действия мне надо обжаловать?

1

Здравствуйте. В данной ситуации виноватность можно определить после более детального изучения обстоятельств. Рекомендуется обратиться к адвокату для консультации и защиты ваших прав. Можно обжаловать действия приставов и работодателя в судебном порядке.

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Найти юриста по категории — Семейный юрист
Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн