Здравствуйте, у меня в бригаде документы, а там написано, что я увольняюсь в запас 25 мая, но в военном билете пробита дата 2 июля. Когда по итогу я уволюсь?
По закону действует дата из приказа о принятии на учет в запас, в данном случае 25 мая. Дата в военном билете может быть ошибочной и будет скорректирована.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий