могут ли потребовать возврата денег, если депозит оформлен на моё имя больше года назад, но изначально средства были получены от гражданского мужа, который сейчас пропал без вести на СВО?
Да, вы можете потребовать возврата денег, если депозит был оформлен на ваше имя, независимо от того, кто предоставил средства. Однако, вам может потребоваться доказать происхождение средств. Обратитесь к адвокату для консультации и помощи в данной ситуации.
нет, могут ли у меня отобрать средства?
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий