В рамках банкротства предпочитаю защищать кредиторов. Это связано с тем, что фирм - однодневок, оказывающих услуги по банкротству больше чем должников. Отсюда вытекают такие неприятные уловки вроде фиктивной задолженности и переоформления имущества на подставных лиц.
Борьба с таким "мошенничеством" - это сложный и достойный путь.
Услуга "Юрист по банкротству в Симферополе" может быть оказана на территории Республики Крым (первая инстанция), по городу Севастополю (апелляция, первая инстанция), а так же в г. Москва.
Примечание: если Вам понравилась статья на сайте или работа моих юристов, а может быть и моя лично, прошу не давайте оценочных характеристик в отношении меня (адвоката), не пишите отзывы о моей работе (можно о работе конкретного юриста), не критикуйте других адвокатов, и чтобы никаких заявлений, намеков, двусмысленностей, безосновательных надежд. Если не знаете что написать, просто скажите "Спасибо"
Конфиденциально
Все между нами останется между нами
Ясный бюджет
Работаем по договору. Сумма услуг неизменна. Оплата по частям
Прозрачная работа
Подходим со знанием дела, всегда предупредим о его сложностях
Тут будет виджет ИНСТы.
Пока я не выбрал какой работает быстрее,
ты можешь подписаться кликнув по ссылке.